Организация

Группа компаний «Новосибхолод»

3,4
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Группа компаний «Новосибхолод»

Группа компаний «Новосибхолод» – содружество крупных предприятий с большим комплексом услуг, удобный и надежный партнер.

Приоритетными направлениями деятельности Группы компаний «Новосибхолод» являются:

Услуги по хранению продовольственных товаров, требующих низкотемпературного режима.

Производство мороженого из натуральных компонентов высокого качества.

Оптовая торговля продовольственными товарами.

Широкая география деятельности, масштабность объемов производства и услуг, стройная система работы с клиентами и партнерами – секреты более чем сорокалетнего успеха компании, ранее известной под названием – «Новосибирский Хладокомбинат». Сегодня это современное, высокотехнологичное и прибыльное предприятие. Группа компаний «Новосибхолод» активно сотрудничает с такими крупными компаниями, как «Русский легион», «Кока-Кола», «Сибирский Гурман», «СибМир», «Русская Рыбная», «Торговая площадь», «ФудМастер», «Союзконтракт-регион», «Инмарко», «ФудТрэйдГрупп», «Русский холод».

Мы относимся к тем немногим производителям, которые действительно знают, как делать мороженое «со вкусом из детства», каким оно делалось в СССР, так как мы производим мороженое более 35 лет.

В настоящее время мы производим 82 видов мороженого под 25 зарегистрированными товарными знаками. Каждая из марок мороженого разработана для своей группы потребителей.

Высокое качество продукции обеспечивается опытным производственным  и технологическим персоналом, жесткими стандартами приемки входящего сырья и высокотехнологичным оборудованием по производству мороженого.

Мы придаём большое значение качественному дизайну и  производству упаковки. Это подтверждается не только мнением конечных потребителей, но и профессионалами – нами было получено более 15 медалей на международной специализированной выставке «Мир Мороженого и Холода». Кроме того, наше мороженое входит в федеральный список программы «100 лучших товаров России».

Финансовая стабильность и экономическая эффективность позволяют Группе компаний «Новосибхолод» выступать гарантом в кредитных организациях для своих клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Своевременная оплата труда
Химик
Август 2023
Близость к дому, конкурентная заработная плата. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании